нурьяна
nuriyana
нурьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Добрый вечер девочки🌸. Хотим мальчика отдать в сад,как думаете не рано отдавать в 2 года?И все детки обязательно первый год болеют да?🫠

1

Комментарии

sabitovairina77
Ирина·Мама дочки (1 год)

Отдала свою в 1,1. Часто болеет.

Нравится Ответить
fatimka.cosmetolog
ЭСТЕТ КОСМЕТОЛОГ | МАХАЧКАЛА·Мама двоих (младенец)

В 2.2отдала

Да болеют все детки

Нравится Ответить
arrs_
Arrs..·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Если он разговаривает и понимает все,то да.Если нет,то как ребенок будет с вами делиться тем,что происходит в саду?

Нравится Ответить