Александра
alexandra3103
Александра·Мама сына (3 года)

Суд с застройщиком по отделке спустя 4 года: есть опыт?

Добрый вечер! Есть ли у кого-то опыт суда с застройщиком по отделке спустя 4 года после приемки квартиры? Поделитесь пожалуйста

Комментариев ещё никто не написал.