Nzm21
nzm21
Nzm21·Мама двоих (младенец)

Почему у ребёнка сыпь?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки скажите пожалуйста может кто сталкивался, почему так происходит? Первый раз такое было когда гуляла на улице, да тогда было ветрено (коляска наша не перекидная, козырек полностью стянуть нельзя) думаю продуло, сегодня вышли гулять, ветра как таковой нет и опять у нас такое появилось…постоянно как то тоже не хочется мазать тетрациклином

Комментарии

s_osmonova
S_osmonova·Мама сына-младенца

Здравствуйте, у вас обратно началось?😣😣😣

У нас тоже еще хуже стало чем было, в пятницу идем к окулисту Мухиной

Нравится Ответить
s_osmonova
S_osmonova·Мама сына-младенца

@nzm21, у нас оказалось не из-за ветра, у нас дерматит 😣

Нравится Ответить
nzm21
Nzm21·Мама двоих (младенец)

@s_osmonova, ох выздоравливайте🙏 вы ходили к детскому окулисту?

Нравится Ответить
s_osmonova
S_osmonova·Мама сына-младенца

@nzm21, даа были, но от нее толку никакого, в пятницу идем к другому окулисту

Нравится Ответить
twinsss
mommy·Мама сына-младенца

Мы пили детский антигриппин порошок с пандой, 2дня ушло, и мазала тетрациклином

Нравится Ответить
nedushka
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! Возможно, что это дакриоцистит. Вам в любом случае сходить к окулисту надо на всякий случай..

Нравится Ответить
karinagubaidulina1819
Karina·Мама троих детей

Это от холода скорее всего, у нас так очень часто. К окулисту ходили, сказала все хорошо, можно покапать тобрекс или тетрациклин глазной на ночь. Но периодически появляется. Но думаю скоро пройдет)

Нравится Ответить
nzm21
Nzm21·Мама двоих (младенец)

Ох мы когда дома все хорошо, как выйдем на улицу так все, жди 😩

Нравится Ответить
mam-son
Планета ·Мама двоих (младенец)

Нужно массаж по делать, сходите лучше к окулисту

Нравится Ответить
nakita2901
Наргиза·Мама троих детей

Можно обработать фурацилином

Нравится Ответить