Рита
rita1996
Рита·Мама дочки (1 год)

Девочки, как у кого самочувствие? Или только у меня сегодня так, давление 130/90, при моей норме 110/120😿😿😿 сил нет, слабость, вялость🥺🥺🥺

Комментарии

rita1996
Рита·Мама дочки (1 год)

Значит я не одна такая, всем спасибо 🥹🥹🥹

Нравится Ответить
mail-avto63
✨✨✨Елена✨✨✨·Мама сына (1 год)

Весь день в сон клонит

Нравится Ответить
katya-ufa2012
Бусинка·Мама дочки (2 года)

Голова гудела днем. Слабость была. Давление не мерила. Зато сейчас готова все дела переделать. 🤣

Нравится Ответить
valhalla666
ᚠᛁᚬᛚᚠᛅ·Мама дочки (5 лет)

Магнитная буря

Нравится Ответить
angelina_proforientolog
Ангелина·Мама сына (3 года)

Тоже давление поднялось до 140, хотя причин нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить