Валерия
prozorchik
Валерия·Мама сына (3 года)

Запах после операции у детей

Добрый вечер)Девочки,у кого у деток после операции удаления аденоидов и подрезании миндалин был запах из ротика и носа через сколько у вас это прошло?

Комментарии

izabella_photo
Изабелла Ракушина ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Удаляли обоим, у обоих одинаково было. Недели две и остаточно ещё неделю- две. В целом наверно около месяца присутствовал запах.

Нравится Ответить
prozorchik
Валерия·Мама сына (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
kosh_ua
Юлия·Мама троих детей

10 дней обычно идет на заживление... У обоих примерно на 8ой день запаха не было, по началу конечно жуть 🤢😁

Нравится Ответить
prozorchik
Валерия·Мама сына (3 года)

У нас сегодня 9 и эта жуть продолжается 😂спит с нами и я не могу к нему лицом спать😂раньше думала что из ротика пахнет,а сегодня вот принюхалась спал с закрытым ртом и пахло как будто из носа)ну сказали еще есть небольшой налет,типо он сойдет и запах уйдет)а скажите пожалуйста,слюни были во рту?)он иногда открывает рот и подушка мокрая от слюней да и разговаривает а рот полный слюней 😀

Нравится Ответить
kosh_ua
Юлия·Мама троих детей

@prozorchik да, были )) старшему удаляли - еще трёх не было - глотать боялся, болело и слюни прям текли... Среднему делали в 5 - он глотал, но ночью все равно подтекало ))

Нравится Ответить
prozorchik
Валерия·Мама сына (3 года)

@kosh_ua, после восстановления все прошло?)

Нравится Ответить
venerka163
Венера ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Расскажите пожалуйста у кого удаляли,где ? Как все прошло? Тоже предстоит

Нравится Ответить
venerka163
Венера ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@prozorchik, спасибо большое за ответ 🙏

Нравится Ответить
prozorchik
Валерия·Мама сына (3 года)

@venerka163, да не за что)если ребенок мучается делайте обязательно!

Нравится Ответить
prozorchik
Валерия·Мама сына (3 года)

Я тоже очень долго решалась,но сейчас вижу как ребенок нормально дышит,пропали эти сопли стоящие в носу и очень рада,что сделали)

Нравится Ответить
_olgaperf_
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Недели 2, врач говорил что норма это.

Нравится Ответить
prozorchik
Валерия·Мама сына (3 года)

Ну да везде говорят до двух недель норма,у нас 9 день,но он что то даже меньше не становиться 😀

Нравится Ответить
_olgaperf_
Ольга ·Мама дочки (3 года)

@prozorchik ну что тогда переживаете?)

Нравится Ответить
prozorchik
Валерия·Мама сына (3 года)

@olgaperf18, да нет,время есть еще)

Нравится Ответить
mamiigouka
ANASTASIA ·Мама сына (5 лет)

Запах после операции? Был запах до удаления

Нравится Ответить
prozorchik
Валерия·Мама сына (3 года)

Да именно после ,сказали пока заживают ранки это нормально,до операции не пахло ничего

Нравится Ответить
inna2306
Инна·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@prozorchik здравствуйте. Долго ли у ребенка проходил запах? У дочери сейчас такая же история и я в шоке от этого запаха(

Нравится Ответить
prozorchik
Валерия·Мама сына (3 года)

@inna2306, здравствуйте,только увидела.все прошло само где то в течение месяца.уходил постепенно видимо по мере заживления.

Нравится Ответить