Регина💙
kustovaregina
Регина💙·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Девочки, кто рожал после кесарева сечения естественным путем: опыт и советы? Обсудим!

Девочки, у кого после КС были ЕР??

Когда с врачем решали какие будут роды ? И как все прошло ?

4

Комментарии

k.caplya
Катя·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

У меня экс 1.4 года назад, на сегодняшний день нет абсолютных показаний к кс и меня хотят пустить в ер, а я сама уже очень боюсь после предыдущих родов. Наверное буду сама просить пкс.

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама двоих (младенец)

На 37 неделе

Не стала сама рожать, попросила кс

Нравится Ответить
kustovaregina
Регина💙·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

А предлагали ер?

Когда они вообще поднимают этот вопрос

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама двоих (младенец)

@kustovaregina, конечно, я в родах и отказалась

Но ч готовилась и обсуждала со своим врачом

Вы можете со схватками приехать или найти врача

Нравится Ответить
ksyu_shcherbanina
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@kustovaregina я думаю когда поступите в род дом, у меня так получилось, должна была ехать договариваться на пкс, но за день до этого отошли воды и получились ер, хотя приехала было открытие 2 см

Нравится Ответить
ksyu_shcherbanina
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

У меня через 4 года после КС были ЕР, ничего не решала, приехала с отошедшими водами, думала будет КС, но сказали сама рожу, так и получилось, всё хорошо прошло, после родов ручной осмотр матки под наркозом и вче

Нравится Ответить
kustovaregina
Регина💙·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

А всем делают этот ручной осмотр под наркозом ? Или только после перых кс?

Нравится Ответить
ksyu_shcherbanina
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@kustovaregina я думаю только после КС, посмотреть как там рубец

Нравится Ответить
irina9910
Ирина·Мама дочки (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить