Виктория
golovinova9700
Виктория·Мама сына (1 год)

Нужна ли прописка для детского сада? Разбираемся с мамами

Мамы, для гос сада обязательна ли прописка по месту фактического проживания?

Комментарии

dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

Должна быть прописка или временная регистрация в Краснодаре одного из родителей ( а сад любой на выбор )

Нравится Ответить
nata157
Наталия ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Нет, не обязательно, подавать документы в садик можно в любой какой захотите

Нравится Ответить
sima___
Сима·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно и временную регистрацию

Нравится Ответить
elenakrasuk148
елена ·Мама двоих (младенец)

Нет . Ребёнок вообще без прописки , в сад приняли . Предоставила договор аренды жилья

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Живём в одном месте, прописаны и в сад в другом ходим

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Городская прописка нужна в любом месте

Нравится Ответить
viki_egevika
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет мы прописаны в центральном округе, а в садик ходим по фактическому месту проживания в Прикубанском.

Нравится Ответить
anushik077
Ануш·Мама сына (4 года)

У меня ребенок прописан в центральном округе, а в садик ходит в карасунском. Правда, муж у меня тоже в карасунке прописан

Нравится Ответить
lika.layenko
Лика🥰·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить