Alena
alenalenar
Alena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

8 сад отзывы: поделитесь опытом, кто водит деток, какие впечатления? Нужны советы!

Девочки, младшему дали 8 сад, дайте отзывы пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

parfum_alvina
Альвина·Мама сына (2 года)

Отличный сад , у нас там место , но возить не с подручно в ту сторону😩😩😩Территория большая , зеленая , заведующая , все отлично 🥰

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (3 года)

Это который на Северной и Седина?

Нравится Ответить