Ксения
ksenui26_04
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Где в Москве кафе с игровой комнатой для детей? Посоветуйте, кроме Маруси, пожалуйста!

Девочки, покидайте кафешки, где есть игровая комната. Кроме Маруси больше на ум не приходит ничего

Комментарии

atoman
Тамара ·Мама дочки (6 лет)

Органза

Нравится Ответить
valeriamoon
Валерия·Мама двоих (младенец)

В вок кафе есть небольшой детский уголок

Капучино на рокоссовского

Коржик

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На Гагарина Римини

Нравится Ответить
lino4ka18
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Персонажи

Крутон батон

Органза

Массимо

Нравится Ответить
alexandra.satina
👩🏻‍🦰✌🏻🩷·Мама троих детей

Массимо, на втором этаже детская зона😊

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (1 год)

В персонажах есть детский уголок)

Нравится Ответить
galereia
Mamlife·Мама двоих (младенец)

Римини на ул.Гагарина.На нижнем этаже с видеонаблюдением комната детская,очень удобно трапезничать и присматривать на мониторе за дитем 😁

Нравится Ответить