Мария
marus_ya
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

У меня нет тренировочных схваток, это нормально?

Девочки, у всех перед родами были тренировочные схватки? У меня их совсем нет. Может срок еще не пришел, а может их и вовсе может не быть?

Комментарии

olmezovavika

Ахахах))) мы не одни)))

Нравится Ответить
marus_ya
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Я сегодня на осмотре была. Сказали, 1 палец только пропускает. Идти гулять еще неделю 😅 я, конечно, надеялась, что врач скажет, что я давно в родах и вот-вот полное открытие. Но не повезло 😂

Нравится Ответить
olmezovavika

@marus_ya, облом))) я на прошлой неделе была уверена, что в родах))

Потому что у Меня опустился живот 😂

Нравится Ответить
marus_ya
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо за ответы, девочки. Я забыла, как в первый раз было. Значит мне хотя бы повезло без тренировочных схваток дохаживать.

Нравится Ответить
privalova_darya
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не было ни в одну из беременностей

Нравится Ответить
gluka
Айгуль·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Не у всех. У меня оба раза не было ничего

Нравится Ответить
yulia492
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Не было тренировочных

Нравится Ответить
memo1285
Zyzazu·Мама дочки-младенца

Не было ничего

Нравится Ответить
irina_aguzarova_
Ирина·Мама двоих (младенец)

С сыном не было, с дочкой были)

Нравится Ответить
nasta_sii1
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Неа😅

Нравится Ответить
semisazennovanadezda
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Конечно может и не быть

Первые роды не было

Сейчас посмотрим как будет 😅

Нравится Ответить
vika.berezhnaya.2018
вика·Мама двоих (младенец)

Не было ни разу

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не было ни разу

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·Мама сына-младенца

За неделю началось

Нравится Ответить
andreeva.ja
верочка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

2день простреливает низ, пах. Аж искры из глаз сыпятся иной раз

Нравится Ответить
foto.vika.ezevika
виктория·В ожидании первенца

Никогда не было ☺️

Нравится Ответить
vamp.irochka
Ира·Мама сына-младенца

Начались за пару недель до родов, но не сильные и не долгие, спокойно переносила. Перед тем, как лопнул пузырь, за часа 4 были схватки, которые прошли с помощью но-шпы.

Нравится Ответить
mary_mi26

Не было

Нравится Ответить
umm.aliyaaa
Полина 🪆·Мама дочки (1 год)

вообще ничего не было)

Нравится Ответить