Аделина
adelinabuzak
Аделина·В ожидании первенца

Какие процедуры по уходу за волосами делать?

Девочки, подскажите, какие процедуры по уходу за волосиками можно делать? Кроме домашнего ухода 🥹 #первыйпост

Комментарии

rabbit.s_mom
Barbie·В ожидании первенца

Я, как мастер по кератину в прошлом, настоятельно прошу Вас не делать никакие горячие процедуры!! Это очень опасно! Кератин, нанопластика, горячий ботокс.. можно только холодное восстановление или маски!

Нравится Ответить
adelinabuzak
Аделина·В ожидании первенца

Спасибо))) подумаю над холодным восстановлением 😊

Нравится Ответить
gumbatova
Торюшка·В ожидании первенца

Ботокс или холодное восстановление

Можно и кератин, если мастер согласится, но это уже под свою ответственность

Нравится Ответить
imyaifamily

Счастье для волос или если окрашенные то уход специальный. Только не надо кератинового выпрямления ботокса итд

Нравится Ответить
imyaifamily

@vitochka145 только колористы после ботокса не хотят брать на окрашивание (результат непредсказуем), а после счастья да

Нравится Ответить
vitochka145

Счастье для волос=холодное восстановление.Только за счастье, берут денег больше) Не вижу смысла продолжать спор)

Нравится Ответить
imyaifamily

@vitochka145 ну это как Жигули и Мерседес, в принципе да, оба варианта автомобили

Нравится Ответить