Екатерина
katerina.selivon
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Свечи сустен: опыт использования

Доброе утро

Девочки кто пользовался свечами сустен ? До какой недели назначали и как потом родили ?

1

Комментарии

kira87

Не совсем сустен, а Утрожестан был у меня всю беременность до 36,2 недель ( экс). При нормальной шейке, 41-39

Нравится Ответить
acorn_cherry
Елена·Мама сына-младенца

С 14 по 16 недели убирали по графику что писала гинеколог. Родились за 7,5 часов. Дата стояла 09.09 родились 06.09. Окситоцин начали колоть когда было 7 см раскрытия. Я уже была без сил,так как ни есть ни пить не разрешали, а я 15 часов без этого.

Нравится Ответить
gikata2009
Катерина·В ожидании первенца

У меня со дня зачатия по 3. Счас идёт постепенная отмена. Если не будет показаний до 16 недели принимаю

Нравится Ответить
zzz_s
Z·Мама дочки-младенца

Я с 22 недели ставила до 37 или 36.

Шейка была 28. Родила в 38,4.

Нравится Ответить
momks021119
Lil·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я ставлю с 11 по-моему недели , в 31 посмотрит , если все нормально то будет отменять

Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама подростков, ждёт третьего

Принимаю не сустен,а Утрожестан.Тоже самое.Врач говорит до 36 недели обязательно,ТК преждевременные были прошлые роды.Сейчас шейка 39.

Нравится Ответить
vikasan1992
vika·В ожидании первенца

У меня сейчас идет отмена, завтра последняя таблетка

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

До 37 недели , потом отменяли постепенно, родила в 40,5

Нравится Ответить
katerina.selivon
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

За сколько по времени родили ? Раскрытие хорошо шло?

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

@katerina.selivon, нет , пессария не было . Шейка 22 мм и полтора пальца пропускала с 20 недели , но у меня и преждевременные в анамнезе были .

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

@katerina.selivon, за час от первой схватки , даже чуть меньше

Нравится Ответить