Марина
mariska88
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, посоветуйте гастроэнтеролога. Сын периодически стал жаловаться на боли в животе. И какие обследования лучше сразу принести, чтобы продуктивнее прием был?

Комментарии

anna19_08
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы к Милосердовой ходим, сразу к приёму делаем общий анализ крови, капрограмма и УЗИ внутренних органов

Нравится Ответить
massazh
·Мама двоих (12 лет, 19 лет)

Мне нравится Милосердова в Малыше. Я бы сдала общий анализ крови и копрограмму

Нравится Ответить