Анжела
astra7
Анжела ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Кто лучший руководитель?

post image

Самый лучший руководитель в мире - это мой руководитель)

33

Комментарии

sunshine.05
Sunshine·Мама дочки (4 года)

Я работаю в школе, мы учимся, работаем 😭😭😭😭

Нравится Ответить
astra7
Анжела ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Кошмар 🥺

Вроде первую смену отпустили, сын спит до сих пор. А учителей всех получается все равно в школы отправили ?

Нравится Ответить
sunshine.05
Sunshine·Мама дочки (4 года)

@astra7, я в частной школе работаю🙄 родители отправили детей в школу

Нравится Ответить
astra7
Анжела ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@sunshine01, OMG ..

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей

Просто красавчик

Нравится Ответить
j2634
janara·Мама двоих (младенец)

Мой на работе до 22 или даже до 00🥲 я у сестры вечером домой живем на 9 этаже надо валерианы выпить

Нравится Ответить
astra7
Анжела ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Держитесь 🙏 Вроде говорят не будет повторных толчков, все идет на спад

Нравится Ответить
i_nurai
cvetok·Мама дочки (5 лет)

Счастья и здоровья таким руководителям ❤️

Нравится Ответить
kocasininfistigi
Fistik·Мама троих детей

Меня бесят те кто с 9:00 на работе, ещё и просят выставить счет

Нравится Ответить
astra7
Анжела ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Как будто не в Алматы ночью были 😅

Нравится Ответить
kocasininfistigi
Fistik·Мама троих детей

@astra7 вот вот

Нравится Ответить
duchess01
Герцогиня ·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Мой муж тоже дома остался, на работу поехал.

Вернули назад

Нравится Ответить
astra7
Анжела ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мой с 8 утра на работе 🤦‍♀️ Там не такое понимающее руководство…

Нравится Ответить
tatarochka06
Ilnura·Мама дочки (3 года)

Вы случайно не в сфере маркетинга работаете? 😅

Нравится Ответить
astra7
Анжела ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Да, в рекламном агентстве)

Нравится Ответить
tatarochka06
Ilnura·Мама дочки (3 года)

@astra7, прикольно ))) мир тесен)

Виталий папа моей одноклассницы 😜

Они с Марией действительно очень хорошие люди и в работе думаю такие же😊

Нравится Ответить
astra7
Анжела ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@tatarochka06, И правда тесен ☺️ Да, замечательные, во всех отношениях)

Нравится Ответить