Наташа
nataly5557600
Наташа·Мама сына (4 года)

Работают ли школы и детские сады в штатном режиме? Обсуждаем текущую ситуацию и изменения

Девочки, школы, дет сады работают в штатном режиме?

1

Комментарии

zarinka_vitaminka
Зарина·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
arina1394
Р·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Школы и колледжи первой смены не работают

Нравится Ответить
ksunia1986
Ksu·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Только что прочитала

Нравится Ответить