Ксения
xsusha2010
Ксения ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Девчули мои спят, а мне хоть глаза коли 😞, сна нет совсем, а вставать раненько...

Комментарии

likahos
Angelika·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

И я также, правда у меня муж храпел, так бы может и уснула

Нравится Ответить
xma
Maria·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я что-то сегодня тоже проснулась и не могу уснуть

Нравится Ответить
hana1
Hana ·Мама троих детей

И я тут 😂

Нравится Ответить
xsusha2010
Ксения ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сочувствую девочки, напасть какая то

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Я с вами(((

Нравится Ответить