Александра
aleksandra1994p
Александра·Мама двоих (младенец)

Когда сдавать биохимию и общий анализ крови годовалым девочкам: важные советы

Девочки в год сдают биохимию или полный анализ крови ?

Комментарии

nastyavol
Настя·Мама двоих (младенец)

Если в рамках мед осмотра , то только ПАК

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Из пальца мы сдавали

Нравится Ответить