Люлмила
momlerka
Люлмила·Мама дочки (1 год)

Какой маникюр сделать? Ищу идеи на завтра без дизайна, просто однотонное покрытие

Девочки! Посоветуйте маникюр, завтра иду в голове идей ноль (без дизайна)

2

Комментарии

kildeeva
Света🫧·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Когда я не знаю что сделать, делаю френч )

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Вот тут вдохновляюсь вариантами

ссылка

Нравится Ответить
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Красный, френ, нюд

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kseni_ya777
kseni_ya·Мама дочки-младенца

Темно сливовый цвет 🔥

Нравится Ответить
helen-elf
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нежный молочный, матовый)

Нравится Ответить