Дарья
daria61198
Дарья·Мама сына (1 год)

Подскажите! 6 день пьем антибиотик Амоксиклав, температура 38. Что делать?

Девочки подскажите пожалуйста🥹

Сегодня 6 день как пьем аб, поднялась температура под вечер 38! До этого прошла на 3 день приема аб амоциклав, и щас снова, ума не приложу почему так

Комментарии

mamaklima17
Margo·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

А/б не подошёл.

Нравится Ответить
tasha_tasha.k
Таня·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вызовите врача, скорее всего сменят антибиотик

Нравится Ответить