Анжела
karimowa.241289
Анжела·Многодетная мама (5 детей)

Какие смеси дают новорожденным после кесарева в роддоме Сочи: кто знает?

Девочки подскажите пожалуйста, может быть кто-то уточнял, я на тот момент вообще ничего не соображала и забыла узнать, какой смесью кормят новорождённых после Кесарева сечения в Сочинском роддоме

Комментарии

hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

Им какую завезут той и кормят . Это может быть нан ,семилак ,Нутрилон .

Нравится Ответить
katrinsochi
Katrinsochi·Мама троих детей

У нас нутрилон был

Нравится Ответить
matrena_25s
Мария·Мама двоих (младенец)

И у нас в мае 2023

Нравится Ответить