Екатерина
e_puhovskaya
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Первое УЗИ во 2 роддоме: где сдавать кровь? Делимся опытом и информацией!

Девочки, кто делал первое узи во 2-ом роддоме, кровь сдавали там же?или отправляют куда-то?

1

Комментарии

kseniya2828
Ксения·Мама дочки (1 год)

После узи отправили на кровь на другой этаж

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама двоих (2 года, 4 года)

После узи давали направление и там же на месте брали кровь.

Нравится Ответить
lady.gnedchik
Жанна·Мама сына-младенца

Если на платной основе и будете платить то 2 роддоме будете платить УЗИ +кровь, а если чисто УЗИ то на кровь отправляют в мать и дитя и бесплатно.

Нравится Ответить
e_puhovskaya
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Спасибо, девочки🤗

Нравится Ответить
alina.sipach1992
Алина·Мама сына (2 года)

На месте все делали

Нравится Ответить
anasteyshafox
Анастасия·В ожидании первенца

Там же

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама двоих (3 года, 21 год), ждёт третьего

Все там же ,только этаж другой

Нравится Ответить