Оля
lelikbolik1926
Оля·Мама сына-младенца

Что можно и нельзя давать малышу при прорезывании зубов? Советы и рекомендации

Добрый вечерочек)))

Девочки, посоветуйте пожалуйста, полезли зубки , что можно , что нельзя давать малышу

Заранее благодарна ☺️

Комментарии

bgsl
Ангелина ·Мама сына (1 год)

Холодные грызунки, мороженое в ниблере из грудного молока, гели без беладонны и лидокаина в составе (камистад беби, холисал(он с года конечно, но я на свой страх и риск с 8м мазала)) кому то дантинорм капли помогают, по мне дорогая бесполезная херня🤷🏻‍♀️

Холодной Марлей можно массировать сидеть десна

Нравится Ответить
bgsl
Ангелина ·Мама сына (1 год)

ссылка гайд по прорезыванию

Нравится Ответить
yankinas
Oktyabrina·Мама двоих (младенец)

Можно мазать десна гелями детскими камистад например, а так нет никаких ограничений, грызунки давайте. Хотя в 3 мес, конечно, еще нормально ими не сможет воспользоваться 🙄а Вы точно уверены что это зубы? Так то рановато в 3 мес еще для зубов🤷‍♀️

Нравится Ответить
lelikbolik1926
Оля·Мама сына-младенца

Ему нравятся грызунки ☺️

Нравится Ответить
yakimowa.ow
Олеся ·Мама дочки-младенца

@lelikbolik1926 это не показатель, что зубки, просто малыш изучает мир)

Нравится Ответить
lelikbolik1926
Оля·Мама сына-младенца

@yakimowa.ow, у нас вылез зубик)

Нравится Ответить