Nadi_n_Asta
nade_handmade
Nadi_n_Asta·Мама троих детей

Кто-нибудь знает программу набора веса? Обычно после родов все стараются похудеть, у меня проблема наоборот. 45 кг при росте 175 см

Гв сворачиваю. Может нутрициолог ?

Или калорийная диета

Комментарии

glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Записывайте сколько вы едите чтобы увидеть куда можно впихнуть приём пищи или может калорийность повысить

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На гв дополнительно ок 600 ккал уходит, соответственно нужно их добирать, а как и чем решать вам, из полезного орехи, Бананы да в общем любая здоровая еда

Нравится Ответить
nade_handmade
Nadi_n_Asta·Мама троих детей

спасибо, учту

ну по моему предыдущему опыту гв вес все равно приходит в норму спустя полгода- год

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@nade_handmade ну тут у кого как, у меня на гв аппетит отменный был 🤌 а вот по завершении гв оба раза худела потому что аппетит пропадал

Нравится Ответить
inleri
Inna·Мама дочки (1 год)

Тоже весила 45 при гв, месяц как завершили, набрала 2 кг, ни чего не делала) как завершите, возможно вернётся в норму 🙂

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Как гв завершите, вес может набраться.

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Для начала хотя бы просто терапевту показаться. Нужно исключить другие причины снижения веса. А вообще я во время ГВ тоже худая, 47-48 кг при росте 170 см. После завершения ГВ прихожу в свой вес - 52 кг. Вот сейчас на этапе завершения ГВ, надеюсь что снова вернусь в свой вес

Нравится Ответить
noelle_69
Натали·Мама сына (1 год)

Помимо профицита для набора веса вам нужны ещё силовые тренировки

Нравится Ответить
namat95
Наталья·Мама дочки (1 год)

По делу не знаю, но щитовидку проверяли?

Нравится Ответить
nade_handmade
Nadi_n_Asta·Мама троих детей

Да, щитовидка в норме

Нравится Ответить