ксения
kseniailmenskaya
ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Как сдать права в ГАИ без проблем? Советы мамочек

Всем добрый день,девочки подскажите пожалуйста возможно ли сдать права с помощью в гаи? А то я знаю что хрен в гаи сдам 🙈

Комментарии

margarita7779
Маргарита Константинова ·Мама дочки (6 лет)

Теорию сдавать самим,а город можно договориться)

Нравится Ответить
barabanoffice
Виктория·В ожидании первенца

Я тоже сейчас обучаюсь и нужно успеть получить плава до родов. Не пойму на какую сумму расчитывать при сдачи в ГАИ.

Нравится Ответить
kseniailmenskaya
ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Как ответили многие нисколько ,не вариант

Нравится Ответить
juli_mommy
Юлия·Мама сына-младенца

Теорию прийдется в любом случае самостоятельно сдавать, там же за компьютером сдается все, а за вождение договариваются обычно через инструктора, они все знают через кого )))

Нравится Ответить
bul.ka13
Анна·Мама сына (3 года)

Теорию только сами-муж сдавал весной. Практика, можно договориться

Нравится Ответить
protivnaij2024

Если вы готовы тысяч 80 выложить вам только искать через кого договариваться

Нравится Ответить
kamu9
love·Мама сына (8 лет)

Вы 80 платили?))) вас жестко развели))))

Нравится Ответить
protivnaij2024

@kamka, я сдавала 15 лет назад , и ничего не платила

А теория сейчас стоит 80-100₽ тысяч и это цена Ростова

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Теорию никак не заплатить ,придется учить

Нравится Ответить
kamu9
love·Мама сына (8 лет)

Все возможно! Много мнений. На моем опыте. Я платила, так как меня 3 раза валили, в третий раз я 40 минут каталась, 4 раза делала разворот и меня загнали по итогу под знак автобусная полоса и досвиданья) это о том как тут в Краснодаре экзамены сдаются)) все голодные на деньги)

Второй момент, ездить по городу вы будете уже учится в жизни, когда получите права. Ездить с инструктором или с мужем/братом/сватом рядом и ездить самой одной 2 разные вещи! Да, нужно знать элементарное, но уже походу дела будет опыт набираться и знания как повести себя в той или иной ситуации, а их может быть миллиард вариаций, и ко всему подготовится нереально.

Так что проступайте как сами считаете) Никого не слушайте. Выходы обычно есть у частных иструкторов по вождению) они и маршрут экзамена покажут и все нюансы расскажут )

Нравится Ответить
kseniailmenskaya
ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@kamka, 🙏Ох как я вам благодарна

Нравится Ответить
kseniailmenskaya
ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А не подскажите когда вы платили ? А то говорят как вот лет 5 стало тяжелее сдавать

Нравится Ответить
kamu9
love·Мама сына (8 лет)

@kseniailmenskaya, в 2020 )

Нравится Ответить
kseniailmenskaya
ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Все понятно ,всем спасибо 😉

Нравится Ответить
lusien1788
Людмила П·Мама четверых детей

Удачи вам 🍀

Нравится Ответить
e2la
Лена·В ожидании первенца

Да что там теорию эту сдавать, скачайте приложение, пару раз в день прогоняйте тесты, через недели две от зубов отскакивать будет. На ютубе много роликов, которые ту же теорию отлично объясняют, если какой-то вопрос не понятен 😊

Нравится Ответить
lusien1788
Людмила П·Мама четверых детей

Я так на компе делала. До сих пор помню все правила 😁 особенно про регулировщика 🤣

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lusien1788, палка смотрит прямо в рот - делай правый поворот 🤣

Нравится Ответить
lusien1788
Людмила П·Мама четверых детей

@aristrel, да да 🤣

Нравится Ответить
lusien1788
Людмила П·Мама четверых детей

Девачки как вы собираетесь ездить если правила не знаете? 🙈

Нравится Ответить
kseniailmenskaya
ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я ж не говорю что я их вообще не знаю ,я боюсь не сдать их

Нравится Ответить
lusien1788
Людмила П·Мама четверых детей

@kseniailmenskaya, тогда зазубрите их и все. Они так еще лучше в памяти отложатся.

Я две недели зубрила чтоб сдать.

Нравится Ответить
hometigrica
hometigric@·Мама дочки (4 года)

@kseniailmenskaya нужно тренироваться, есть много приложений, не сдадите с первого, так со второго... Правила нужно понимать, без них на дороге нечего делать. Потренируйтнсь посмотрите курсы рули онлайн в ютубе, там все раз*ясняют, все сдадите, не так то страшно, удачи.

Нравится Ответить
mr.bogan
Антонина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kseniailmenskaya, или вы про теорию? Если да, то самим надо сдавать, там все сложно

Нравится Ответить
kseniailmenskaya
ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Вот да ,про нее

Нравится Ответить
mr.bogan
Антонина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я инструктору платила, он договаривался обо всем. Я приехала в назначенное время и сдала.

Но даже за деньги надо уверенно и хорошо ездить, иначе и деньги не помогут

Нравится Ответить
mr.bogan
Антонина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kseniailmenskaya, на каких правилах? Я сдала 2 месяца назад, сидел гаишник рядом и жестами показывал что надо делать , когда перестроиться , какую передачу переключить и тд

Нравится Ответить
kseniailmenskaya
ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@m_i_r_a_s_24, ну в гаи ты сидишь и правила на компьютере сдаешь

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kseniailmenskaya это проще пареной репы, там тестирование обычное

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

Если знаете, что плохо водите, лучше наймите инструктора.

Представьте, заплатите, а потом что делать? Как по городу ездить?

Нравится Ответить
kseniailmenskaya
ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@_avokado_, нет конечно ,я без прав вообще не езжу,только пассажиром ,но знаю что надо сдать так как скоро школа у мелких и придется либо на такси и пешком ,либо посадить в свою машину и поехал

Нравится Ответить
kseniailmenskaya
ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@lyub_bly, да не езжу я,я имею ввиду что точно знаю что вождение я сдать смогу,а вот правила 🫣то муж учил по полям ,то инструктор

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

@kseniailmenskaya теорию по-моему без вариантов заплатить. Надо учить, никто на кнопки нажимать не будет.

Нравится Ответить