Saniya
saniya1991
Saniya ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
post image 1
post image 2

Всем привет!

Девчонки, кто разбирается, подскажите это оба качественные препараты? Или в белой банке не оригинал?

Комментарии

aneka.
Ainura A.·Мама троих детей

В белой банке старая упаковка. Сейчас выпускают как на 1-м фото

Нравится Ответить
queen90
Милли·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Можете у меня заказать, 37500 цена

Нравится Ответить
queen90
Милли·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@abdraimovameruert1, есть

Нравится Ответить
abdraimovameruert1

@queen90 ск стоит?

Нравится Ответить
queen90
Милли·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@abdraimovameruert1, 21500

Нравится Ответить
queen90
Милли·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Оригинал оба

Нравится Ответить