Татьяна
tatiana1422
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, добрый день. Младшая заболела. Прослушиваются хрипы. Если вам доктор назначает антибиотики без анализов как Вы реагируете?

Комментарии

irina87_
Ирина·Мама сына (1 год)

Сдайте анализ и послушайте ещё одного врача. Когда у меня есть сомнения, я слушаю ещё одно мнение

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С хрипами давала аб

Нравится Ответить
helgamyname
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Беру рецепт и сдаю анализы

Нравится Ответить