Алеся
leksa_ae
Алеся·В ожидании первенца

Головная боль при беременности: кто как спасается? Болит голова каждый день, гемоглобин 110, пью железо

Девочки привет!

Кто сталкивался с каждодневной головной болью во время беременности?даже в выходные дни легкие боли

Кто чем спасается?

Свежий воздух не особо помогает

Спасаюсь чашечкой кофе и боль снимает(возможно это внушение)))

Гемоглобин 110

Начала принимать каждый день железо (уже больше месяца пью),но боли головные стабильно с 12ти недель

Комментарии

daria_dariav
Дарья 🍒·Мама двоих (младенец)

Парацетамолом , когда было прям невозможно терпеть , цитрамон

Нравится Ответить
leksa_ae
Алеся·В ожидании первенца

Мне врач терапевт сказала лучше не принимать цитрамон,стараться избавиться от боли без таблеток

Нравится Ответить
42sirina
Ирина·Мама троих детей

Я мазала бальзам звёздочка на виски, и ибуфен детский

Нравится Ответить
nast.dolgaya
Анастасия·В ожидании первенца

Привет, у меня сейчас так, терплю , была мигрень 3дня пила парацетамол 200, сейчас отступила боль два дня нету, мне посоветовали дротаверин, но до него пока дело не дошло.

Нравится Ответить
yanawarsaw
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Ничем не спасалась, так как болело часто и в основном в первом триместре, когда совсем не хотелось принимать никакие препараты. Со временем прошло, больше всего беспокоило недель до 16.

Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама подростков, ждёт третьего

А что с давлением?

Нравится Ответить
leksa_ae
Алеся·В ожидании первенца

И до беременности мое рабочее 100/70, и сейчас такое же

Нравится Ответить