Виктория
viktoria_1993
Виктория·Мама сына (6 лет)

Какие коляски для новорожденных выбрать: легкие, удобные и стильные?

Девочки подскажите какие у вас коляски для новорожденных ? Чтоб не тяжелые , удобные и стильные ) я рассматривала cybex priam, но смущает что цена высокая и аксессуары ( сумка, москитная сетка, подстаканник , дождевик ) это все покупается отдельно . В итоге коляска выйдет золотая )

Комментарии

mamaidocha__
Ольга·Мама дочки-младенца

Катаю приам и плююсь. Недовольна выбором: одной рукой не заехать на бардюр, амортизация никакая, складывать только двумя руками, не хватает глубины капюшона.

Третья коляска моя и пожалела, что взяла. Балиос не подошел по росту.

Мой топ - бугабу

Нравится Ответить
natallllia
Наталья·Мама сына (1 год)

Balios lux до сих пор катаем, очень довольна. Привозили год назад из Польши, вышла в 700$

Нравится Ответить
viktoria_1993
Виктория·Мама сына (6 лет)

Мы тоже рассматриваем вариант чтоб из Польши привезти , а она нормальная не низковата для вас ? И что корзина открытая внизу , это никак не напрягает ?

Нравится Ответить
natallllia
Наталья·Мама сына (1 год)

@viktoria_1993, нет, не низковата)) учитывая, что я 184 ростом😅 а корзина обычная, сверху закидываю в нее все)

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Были обе валко. Меня полностью устраивают

Еще Anex iq нравится

Нравится Ответить
annkaaa
Анна·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

cybex balios lux заказала, она дешевле приам

На 21 веке 3 в 1 с дождевиком и адаптерами выходит около 2470 р (с промокодом), что весьма неплохо

Нравится Ответить
viktoria_1993
Виктория·Мама сына (6 лет)

Действительно хорошая цена , даже в Польше стоит 2825 рублей без дождевика и адаптеров

Нравится Ответить
annkaaa
Анна·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

@viktoria_1993, ссылка

Если что, промокод «пять» ☺️

Нравится Ответить
viktoria_1993
Виктория·Мама сына (6 лет)

@annkaaa, спасибо большое

Нравится Ответить
anya0703
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
valeriatorch
Валерия·Мама двоих (младенец)

Сайбекс балиос нам очень нравится. Только опять же отдельно покупали конверт , подстаканник , москитную и дождевик . В прогулочном блоке нет накидки на ножки , но мы купили дермантиновый конверт очень тёплый, в феврале уже будем пересаживаться в прогулку

Нравится Ответить
viktoria_1993
Виктория·Мама сына (6 лет)

Да я видела вашу коляску , красивая , не низкая она вообще в жизни ?

Нравится Ответить
valeriatorch
Валерия·Мама двоих (младенец)

@viktoria_1993, многие коляски , по сравнению с нашей, выше. Но ручка регулируется так, что моему мужу 190 удобно возить. Зато не такая громоздкая, как адамексы и тому подобные коляски.

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

На сегодняшний день брала бы только cybex. Если необходимо минимизировать стоимость, рассмотрите модель balios. Не рекомендую stokke xplory 😂 хотя внешне и по весу для меня она фаворит, но не могу сказать, что осталась довольна, тк амортизации zero и не самая устойчивая)

Нравится Ответить
borokvaleria
Valeriya·Мама сына (4 года)

ссылка отличная как коляска так и прогулка. Цена хорошая и сама выглядит хорошо

Нравится Ответить
anya-minyuk
Аня·Мама дочки-младенца

Roan ivi, легкая, удобная на магнитах)

Нравится Ответить
viktoria_1993
Виктория·Мама сына (6 лет)

Спасибо за совет , действительно интересная коляска 😊

Нравится Ответить
sasha.lukut99
Александра·В ожидании первенца

Вот недавно купили Riko Trex, все аксессуары, кроме подстаканника в комплекте. Вес рамы 7 кг, люльки 4 +. Не сказала бы, что тяжелая. Неплохая амортизация)

Нравится Ответить
holymarry
Мария·Мама дочки-младенца

Мы сайбекс напрокат взяли на зиму. Нормальная. Потом купим сразу прогулку. Решили, что так нам будет проще.

ссылка

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Интересный вариант. У них коляски в хорошем состоянии, не сильно бу?

Нравится Ответить
holymarry
Мария·Мама дочки-младенца

@leonovalizaveta97, по мне так хорошее состояние, не новые, но и не убитые. Откатать 3 месяца в самый раз. Потом все равно люлька будет уже мала

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Валко снап 4.

Нравится Ответить
kroch1995
mom·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Бугабу фокс купили.

Тоже сразу хотела приам, но в жизни бугабу понравилась больше

Нравится Ответить
riomio
Ната·Мама дочки (1 год)

Cybex ballios рассмотрите, она дешевле, но классная. Бугабу классные и легкие

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не сказала бы, что приам легкая)

Нравится Ответить
arinka.t
Arinka·Мама сына (1 год)

Espiro only, довольна и вариантом с люлькой и прогулкой)

Нравится Ответить