Вероника
april09
Вероника·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

Сдала кровь не натощак: повлияет ли на анализы? Опыт мам

Девчонки привет. Сдавала первые анализы, кровь из вены и забыла что нужно натощак🙈. Покажут плохие результаты? Было у кого такое? Как результаты?

Комментарии

mashkamashka252
Мария·Мама дочки-младенца

Сахар повышен может быть, лучше пересдать на тощак, чтоб гсд исключить

Нравится Ответить
nisa1820
nisa·Мама дочки (1 год)

Вроде сахар тоже смотрится там , могут поставить ГСД , так как при приеме пищи растет показатель .

Скажите об этом врачу

Нравится Ответить