Ксения
xeeeenia
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Девочки, почему сегодня пришли путинские, если я ничего не продлевала? Сумма как за прошлый год

Девочки почему сегодня путинские пришли? Не продлевала. Сумма еще как за прошлый год

Комментарии

olenka9356
Ольга·Мама сына (2 года)

Мне тоже пришли. Тоже сумма, как за прошлый год

Нравится Ответить
anastasiasiskova5
Ан·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Странно ,ещё совсем рано для путинских 😃

Нравится Ответить
liliya____123
Лилия·Мама дочки-младенца

@xeeeenia, вы в конце декабря не получали ?

Просто возможно ещё те кто не получили в конце декабря выплата поступила

Нравится Ответить
xeeeenia
Ксения ·Мама дочки (1 год)

@liya___23 получила....

Нравится Ответить
liliya____123
Лилия·Мама дочки-младенца

@xeeeenia, тогда хрен его 🤷🏻‍♀️

Позвонить бы вам и спросить

Попробуйте дозвониться

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына (1 год)

3 же приходят

Нравится Ответить
xeeeenia
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Ну всегда да. А тут вот что за сбой

Нравится Ответить
xeeeenia
Ксения ·Мама дочки (1 год)

@muravkrissstin1 я вообще ничего сегодня не ждала. Как и все получила в декабре выплаты, и теперь ждала в начале февраля.

Нравится Ответить