Наталья
parrish
Наталья

Где лучше сделать НИПТ? Лаборатория Кулакова или другие?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, лабораторию для НИПТ. Кто где делал?

Склоняюсь к Кулакова, но ведь столько еще лабораторий.

Комментарии

rizhaya_rizha
Надя·В ожидании первенца

Эвоген

Нравится Ответить
di.manko
Диана·В ожидании первенца

Геномед

Нравится Ответить
parrish

Вы там делали?

Нравится Ответить
liliana-is-nn
Лилиана·Мама четверых детей

Да

Нравится Ответить
liliana-is-nn
Лилиана·Мама четверых детей

Ох, простите, пишу, а что пишу не вижу, Геномед же!!!! Какой, гемотест 🤦🤦🤦🤦

Нравится Ответить
vika_ml
Виктория·В ожидании первенца

Инвитро

Нравится Ответить
liliana-is-nn
Лилиана·Мама четверых детей

Гемотест

Нравится Ответить