Екатерина Кильдяшева
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

Тест на беременность: 4 дня задержки, что делать?

post image

Девочки Доброе утро сделала тест 4 день задержки😊🙏

1

Лучший комментарий

lovedtroffy
Любовь·Мама двоих (младенец)

Пусто же вроде

Нравится Ответить

Комментарии

mashacher
Мария·Мама дочки (1 год)

Тоже ничего не вижу

Да и на 4й день поярче уже должна быть наверно

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mamatita
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

Я не вижу ничего... И яркость на экране прибавила, и увеличила, на мой взгляд пусто... Призрак по-другому выглядит

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

@mamatita нет не выкидывала лежит ещё

Нравится Ответить
mamatita
Маргарита ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

@mamatita да так хорошо прям видно

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
margo.n90
Маргарита ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот здесь вроде просматривается призрак полоски. В любом случае желаю Вам исполнения желания🙏

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

@margo.n90 спасибо большое 😊

Нравится Ответить
margo.n90
Маргарита ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пусто... У меня 5 дней задержки, уже не знаю что ждать... Раньше таких задержек не было у меня

Нравится Ответить
margo.n90
Маргарита ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ryabchikovakatyusha24 мне то после кс еще рановато😁

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

@margo.n90 спасибо у меня пока что нет возможности в аптеку сходить вот какой дома был тест такой и сделала

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

@margo.n90 ааа понятно

Нравится Ответить
nisa1820
nisa·Мама дочки (1 год)

Вроде видно что-то

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
dmavrina
Дарья·Мама двоих (младенец)

Чёто видно

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

Буду надеяться что станет ярче

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама двоих (младенец)

Пусто же вроде

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (9 лет)

Камера плохо передает в живую лучше видно

Нравится Ответить