Марина
marinadegtareva48
Марина·Мама троих детей

Высокая температура у ребенка 10 лет: можно ли анальгин и парацетамол? Советы ночью

Доброй ночи, мамочки. У дочи высокая темпер 2й день. Последний раз выпили парацетамол в 23.46 с темпером 37.9

Через 2 часа мерию ей у неё 38.6 😳 можно ли мне ей дать анальгин и парацетамол или будет уже много. Т. К в течений дня мы тоже боролись с темпером и пили жаропонижающие чередовала нурофен и парацетамол по очереди. Обтерла сейчас её водой с уксусом и мокрую повязку на лоб сижу жду. Если через час не спадёт какую дозу дать анальгин и парацетамол подскажите пожалуйста, кто не спит. 😔🙏 Нам 10 лет мы не худенькие.

21.01.2024

Комментарии

denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вам можно купить уже таблетки где нурофен+парацетамолл помогает гораздо лучше чем по отдельности

21.01.2024 Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ибуклин джуниор, дочери очень хорошо он помогает

21.01.2024 Нравится Ответить
tatyana_sal
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нельзя обтирать с уксусом! Нужно просто теплой водой

21.01.2024 Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки (2 года)

Почему?

21.01.2024 Нравится Ответить
tatyana_sal
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vavluxa, а для чего уксус или водка?

Пользы нет, возможны побочки такие как аллергия, интоксикация организма

22.01.2024 Нравится Ответить
masha240221
Мария·Мама сына (4 года)

Найдите в интернете номер консультации скорой помощи ,там вам скажут сколько точно можно дать

21.01.2024 Нравится Ответить