бэлла
bella729
бэлла·Мама дочки (4 года)

Сильная боль после секса: что это может быть?

Девчонки, помогите, волнуюсь

Был секс с партнером, во время секса уже было больно

А когда секс закончился была сильная боль слева будто в яичнике

Еще и полный мочевой пузырь

Через минут 30 все прошло, но я еще нервничаю

Скоро жду месячные

У кого было такое?

1

Комментарии

anytak
Анна·Мама сына-младенца

У меня яичник левый расположен как бы сзади чем правый , из за этого боль иногда бывает в опрделенных позах .это мне сказал врач моя особенность и ничего страшного в этом нет , и когда овуляция приходит тянет постоянно

Нравится Ответить
nindzya_kat
ЕКАТЕРИНА·Мама сына (5 лет)

У меня из-за кисты так было несколько раз. Потом узи сделала, подтверждали кисты. Некоторые сами проходили через несколько циклов, некоторые лечила гормонами

Нравится Ответить
tr0l0l0

Может не особо возбудились? От этого тоже может быть боль. Ещё киста, полип

Нравится Ответить
iilii

у меня сильная боль во время полового акта (был достаточно жесткий) и после. я сразу поехала в больницу, потому что не могла терпеть. посмотрели, сказали, что апоплексия яичника. полежала два дня в больнице под присмотром врачей и выписали)

Нравится Ответить
sun-8406
Анна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Может киста ?

Нравится Ответить
rtyu
А·Мама дочки (3 года)

Овуляция когда?

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (3 года)

У меня во время возбуждения так изредка бывает. Может, думаю, пережимает там что-то от наплыва крови, или мышца спазмирует. Проходит и ладно.

Нравится Ответить
alena.sid
Алёна Сидоркова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Овуляция?

Нравится Ответить
bella729
бэлла·Мама дочки (4 года)

Нет, скоро месячные

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Бывает больно и отдаёт в яичник накануне месячных. Но боль терпимая, после полкового акта все сразу проходит.

Нравится Ответить
torisha_80
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Много вариантов может быть, если только где яичник, то может киста давать о себе знать, а так много причин может быть

Нравится Ответить
bella729
бэлла·Мама дочки (4 года)

Вот по анализам и узи у меня нет проблем никаких

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

@bella729, киста может быть функциональная. Не было на узи. В другом месте появилась. Потом опять нет. И боль кстати от этого бывает в ПА.

Ну как вариант.

Нравится Ответить
k.irina26

У меня было, прошло и все. Как будто просто слишком глубокое и активное проникновение было 🤷‍♀️

Нравится Ответить