🆘
Девочки, поделитесь какие у вас автокресла?
У нас сейчаc happy baby unix, но такое чувство, что дочке оно маленькое, в зимнем костюме не удобно, ремни безопасности коротковаты, думаем сменить, на сайте авто дети много разных моделей, но хочу послушать реальные отзывы .
Присмотрели maxi-cosi rodifix-pro-i-size, может есть у кого такое? Как вам?
У нас было дорогое навороченное, тоже неудобное. В итоге в Десиком мире обеим брала с изофиксом. Их бренда. Они оказались прям удобными и более широкими. Сначала брала родителям в машину. Типо сэкономить, редко же ездим с ними. А оно таким удобным оказалось внезапно, что и себе купили. Просто бебитон
Максим кози у меня. В машине в зимнем комбезе не сидим. Надеваем тёплый костюм или комбез вязаный, а так мне кажется тесно и жарко будет
@natalushka___ я смотрела разные. Это удобно. Было ещё классное кресло рекара, но малышу в нем неудобно
Можете вытащить ремни и пристегивать штатным, но гр 2-3 будет удобнее - по посадке - ноги не кверху, ребенок сам сможет усаживаться в кресло, так как база ниже