Наталья
natalushka___
Наталья ·Мама дочки (3 года)

🆘

Девочки, поделитесь какие у вас автокресла?

У нас сейчаc happy baby unix, но такое чувство, что дочке оно маленькое, в зимнем костюме не удобно, ремни безопасности коротковаты, думаем сменить, на сайте авто дети много разных моделей, но хочу послушать реальные отзывы .

Присмотрели maxi-cosi rodifix-pro-i-size, может есть у кого такое? Как вам?

1

Комментарии

misstiq
Наталья·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Можете вытащить ремни и пристегивать штатным, но гр 2-3 будет удобнее - по посадке - ноги не кверху, ребенок сам сможет усаживаться в кресло, так как база ниже

Нравится Ответить
vesssta
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У нас было дорогое навороченное, тоже неудобное. В итоге в Десиком мире обеим брала с изофиксом. Их бренда. Они оказались прям удобными и более широкими. Сначала брала родителям в машину. Типо сэкономить, редко же ездим с ними. А оно таким удобным оказалось внезапно, что и себе купили. Просто бебитон

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Такое

ссылка

Нравится Ответить
karino4ka55
Карина·Мама дочки (2 года)

Купили cybex

Нравится Ответить
slavnoe_utro
Анна·Мама сына-младенца

Максим кози у меня. В машине в зимнем комбезе не сидим. Надеваем тёплый костюм или комбез вязаный, а так мне кажется тесно и жарко будет

Нравится Ответить
natalushka___
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Как Вам вообще эта фирма?

Нравится Ответить
slavnoe_utro
Анна·Мама сына-младенца

@natalushka___ я смотрела разные. Это удобно. Было ещё классное кресло рекара, но малышу в нем неудобно

Нравится Ответить
natalushka___
Наталья ·Мама дочки (3 года)

@annakot спасибо Вам за ответ 🙏

Нравится Ответить