Карина
jas96
Карина·Мама дочки (4 года)

Что появилось на ноге у девушки?

post image

девушки, не понимаю , что это такое…. появилось сегодня на одной ноге

Комментарии

marttt_2006
МыСчастик_фото📸·Мама дочки (5 лет)

Может было какое то вакуумное воздействие? Очень похоже

Нравится Ответить
avoman89
Елена·Мама сына (2 года)

При надавливании исчезает ?

Нравится Ответить
talhula
Elena·Мама дочки (5 лет)

@jas96, потому что такая - видная в стакане сыпь, при определенных заболеваниях, может свидетельствовать о кровоизлияниях, в том числе во внутренние органы. Я не врач. Дальше не подскажу. Я бы проконсультировалась в скорой

Нравится Ответить
jas96
Карина·Мама дочки (4 года)

@talhula, спасибо.

Нравится Ответить
talhula
Elena·Мама дочки (5 лет)

@jas96, напишите хоть, что вам скажут, плиз

Нравится Ответить
korolkova812
Елена·Мама дочки (5 лет)

Полопались сосуды, надо к гематологу

Нравится Ответить
jas96
Карина·Мама дочки (4 года)

а можете посоветовать?

Нравится Ответить
kupkup
Натали·Мама дочки (7 лет)

На ощупь не горячее?нет температуры?

Нравится Ответить
jas96
Карина·Мама дочки (4 года)

болит

Нравится Ответить
darkolm
Dariko·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Как будто засос, капилляры может лопнул, не ударялись? И синяк ещё снизу

Нравится Ответить
andreevakrissti
Кристина·Мама сына-младенца

Вам к флебологу нужно.

Нравится Ответить
jas96
Карина·Мама дочки (4 года)

@kupkup, почему срочно? это угрожает жизни? у меня такое уже было пару раз

Нравится Ответить
kupkup
Натали·Мама дочки (7 лет)

@jas96 а потом проходило?у меня была странная типа мраморность на ноге, оказалось это флебит.слава богу,тромбов на узи не увидели.срочно- ну я не про скорую,но не затягивать

Нравится Ответить
andreevakrissti
Кристина·Мама сына-младенца

@kupkup, вот да, согласна. И к гематологу тоже запишитесь.

Нравится Ответить