Ирина
irinochka_ef
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (1 нед.)

Девочки, мамачек реагентят? Тест на беременность

post image

Девочки, мамачек реагентят?

Пр тестам овуляция была 14-15 января, сегодня такой тест на беременность. До 🩸 8 дней по приложению)))

8

Комментарии

irinochka_ef
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mna007
Наталья·Мама сына (4 года)

Сделайте завтра, тут тоже тень есть

Нравится Ответить
al777

Нет и тут есть тень.

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Думаю это оно

Нравится Ответить
toptop.ka
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Мне никогда не выдавал, если нет беременности всегда пустой, нравятся мама чек и Эви))

У вас видимо овуляция раньше была и сейчас Польше дпо. Завтра сделаете другим тестом и если на нём есть то 🤞🤞🤞🤰

Нравится Ответить
mna007
Наталья·Мама сына (4 года)

Сдайте хгч. Может овуляция была раньше чем думаете

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я бы переделала тест . Очень яркая полоска .

Нравится Ответить
irinochka_ef
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (1 нед.)

Ага, завтра сделаю эвик, он меня никогда не обманывал)))

Нравится Ответить
krisssssssss69

Еще как, у меня на стене есть запись с реагентом (2 и 3 запись)

Нравится Ответить
krisssssssss69

Но вам желаю, чтобы были ваши //🤰😊

Нравится Ответить
irinochka_ef
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (1 нед.)

Вот нет доверия тестам!)))

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

А увас это оно🤰👍

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Уменя всегда 😤😤😥

Нравится Ответить
yli45
Юлианна·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Переделайте через неделю

Нравится Ответить
gozelll

Сейчас у вас где то 7 дпо, очень похоже что это оно! Повторите через пару дней))

Нравится Ответить