Mamulya_Troih
mamulya_troih
Mamulya_Troih·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, как быть с Л-тироксином при сдаче ГТТ? Пропустить или принять после глюкозо-толерантного теста?

Девочки, завтра сдаю ГТТ

Пью л-тироксин за 30 минут до еды утром.

Так что мне с ним завтра делать-пропустить или выпить после гтт?

Комментарии

mamulya_troih
Mamulya_Troih·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Всем спасибо за ответы 🔥

Нравится Ответить
a.gelato
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Пропустить

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

Никакие таблетки не пила. Даже воду не пила утром. Поехала пораньше в больницу чтобы быстрее взяли...

Нравится Ответить
valerii9
Лера·В ожидании первенца

Мне сказали пропустить)

Нравится Ответить
mamulya_troih
Mamulya_Troih·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо 🤝

Нравится Ответить