Little Dress/ ДЕТСКИЕ ПЛАТЬЯ🦄
little_dress63
Little Dress/ ДЕТСКИЕ ПЛАТЬЯ🦄·Мама четверых детей, беременна

Дороги жесть: стоит ли ехать на дальняк? Обсуждаем состояние трасс и безопасность поездок

Девочки, на улице на дорогах совсем жесть? На дальняк ехать или лучше не надо? 😝

Комментарии

lovedtroffy
Любовь·Мама двоих (младенец)

Я ща в Алексеевку поеду

Нравится Ответить
elya2016s
Эля·Мама двоих (младенец)

Как раз посмотрела видео снятое в Казани, шок просто,как в фильме

Нравится Ответить
menkosha
LN·Мама сына (4 года)

Мы из Тольятти едем сейчас, мало приятного конечно 😬

Нравится Ответить
little_dress63
Little Dress/ ДЕТСКИЕ ПЛАТЬЯ🦄·Мама четверых детей, беременна

Уговорили) посидим дома 😀

Нравится Ответить
m-vag
Мария 🌍·Мама сына (7 лет)

@little_dress63, береженого Бог бережет! Посидите лучше дома…

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (7 лет)

По городу то жесть😁

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (7 лет)

@little_dress63, мне кажется, вообще город не чистят в этом году. Но если ехать нужно, еду конечно 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (7 лет)

@yulya.sorokina.17, ужас 🙈

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (7 лет)

@alinop, у нас тоже ужас что

Нравится Ответить