Zolotoi
vssssooog
Zolotoi·Мама двоих (младенец)

Какие они, мужья-Тельцы? Как они справляются с проблемами?

Девочки у кого мужья тельцы? Можете описать какие они, как относятся к разным ситцациям? Мой муж очень парится по любому поводу, может сам в голове усложнить проблему меня это прям бесит😃

1

Комментарии

momoftheking
persona grata·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

Трудоголики, финансовые маньяки😂

Упрямые

Папа, муж и сын тельцы❤️

Нравится Ответить
lunnoenebo
💕mommy ·Мама четверых детей

Упрямый как баран! Я сегодня просто еще злая на мужа

Нравится Ответить
vssssooog
Zolotoi·Мама двоих (младенец)

🤣🤣 я тоже кстати, обьясняла долго в итоге бесполезно, решила тут узнать все ли они такие

Нравится Ответить
ksenia2013-2018
Kcю·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

О я тоже телец,тоже раньше была удачный паникер,парилась и за всего, сейчас почему то стала более похуистичнее, повзрослела что ли

Нравится Ответить
freeandfresh
·Мама четверых детей

Мы - оба Тельцы))). Усложняю обычно я, он - успокаивает.

Он - рациональный, консервативный, ответственный, последовательный, терпеливый, бережливый. Во мне тоже всё это есть, но на 50% меньше, чем у него.

Нравится Ответить
vssssooog
Zolotoi·Мама двоих (младенец)

Кто первый мирится в вашей паре при ссорах?😄 муж телец упрямится до последнего

Нравится Ответить
freeandfresh
·Мама четверых детей

@vssssooog Честно говоря, уже и не ссоримся толком. Зря я что ли уже давно в психологии))).

Но, как правило, муж первый зовёт обниматься. 🤪

Нравится Ответить
aidoshkagym
AidanaGym·Мама троих детей

Я себе проблемы усложняю. Могу прям из-за маленькой огромную сделать😂 хотя я дева

Нравится Ответить
vssssooog
Zolotoi·Мама двоих (младенец)

Я тоже дева, но проще отношусь ко всему, переживаю но стараюсь не заморачиватся

Нравится Ответить
aidoshkagym
AidanaGym·Мама троих детей

Упрямый жесть)) еще не отстанет, пока ты не доделаешь дела, понимаю, что благие намерения😂но прям бееесии

Нравится Ответить
vssssooog
Zolotoi·Мама двоих (младенец)

Упромство это пздц убить хочется иногда😄

Нравится Ответить
mamitossss
Мать ·Мама троих детей

Я телец и я такая же🥹

Нравится Ответить
vssssooog
Zolotoi·Мама двоих (младенец)

Как вам живется так? У него спрашиваю говррит по другому не могу, иногда прям тяжело с таким человеком

Нравится Ответить