Кира
kira90lego
Кира·Мама двоих (младенец)

После кесарева чешутся руки: что попить и чем мазать? Советы после КС, зуд и раздражение

Доброе утро всем. После кс прошло чуть больше недели, жутко чешутся руки, как будто вены или сосуды, что попить или чем мазать?

1

Комментарии

katysha250416
Ekata🌷·Мама троих детей

Я использовала увлажняющий крем, тоже жутко чесалась кожа. Через пару дней все прошло.

Нравится Ответить