Prosto…
aba_dayan27
Prosto…·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Как назвать девочку?

Красивые имена для девочек . Help🥲

3

Комментарии

mzs
S·В ожидании первенца

Асмаль

Я сама придумала не так давно 😂 от имени Асма+Амаль=Асмаль

По мне так очень нежно

Нравится Ответить
madi_gosyslugi
Мадина·Мама двоих (младенец)

Карима ❤️

Нравится Ответить
mill_com
Eldzh·В ожидании первенца

Айла и Малия мне нравятся

Но мне теперь новые придумывать на мальчика 😂

Нравится Ответить
aba_dayan27
Prosto…·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Халид ударение на и 😍,Юсуф ударение на Ю. Муса

Нравится Ответить
kamila_m_h
·Мама двоих (3 года, 4 года)

Теймия нравится

Нравится Ответить
salya999
ASLI·Мама троих детей

Амина

Садия

Амаль

Асия

Ясмина

Халифа

Нравится Ответить
toksikya
Сюзи·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Сияра и Саяна пока мои фавориты

Нравится Ответить
malahova6359
Сара·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нрав,Асма,Хафса,Сара,Сальма,Мунира

Нравится Ответить
malahova6359
Сара·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Тоже не могу определиться 😭

Нравится Ответить
ha.hadi_.
Hadı)·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Тоже нужно)

Подслушаю у вас.

Нравится Ответить
aba_dayan27
Prosto…·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Самой нравится. Райхан , теймия , Ханифа . Еще хочу посмотреть варианты

Нравится Ответить
ha.hadi_.
Hadı)·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@aba_dayan27, я Джувайрия хотела.

Думаю слишком длинное и у нас не все поймут. 🥲

Нравится Ответить
hidivova
Medina 🤍·В ожидании первенца

@ha.hadi_. Мою тетю так зовут 👍

Нравится Ответить
esya1100
Эся·Мама сына (1 год)

Мунира ,Хасия ,Хана,Садия ,Райана

Нравится Ответить
captives
Баунти ·Мама дочки (1 год)

Сафия , Сара

Нравится Ответить
hidivova
Medina 🤍·В ожидании первенца

Очень нравится арабское имя Шейма, даже поэма есть такая, но у нас не поймут 🥲

Нравится Ответить
fatima.ma
FATIMA·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Очень красивая поэма💔

Нравится Ответить