Ева
evamax98
Ева ·Мама сына-младенца
post image

Важно!!!

Девочки, очень хочу помогать нашим бойцам на сво. Решила делать окопные свечи, в связи с этим ищу банки (из под кукурузы/сгущенки/горошка), а также возможно у кого то завалялся дома парафин , могу купить

Также для меня важны ваши советы, может кто то этим занимается

Поставьте пожалуйста лайк и комментарий, помогите вывести в топ

Свечи спасают ребят, горят больше 5 часов

33

Комментарии

elenalena9919
елена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
evamax98
Ева ·Мама сына-младенца

Спасибо большое) я сейчас в отъезде

Нравится Ответить
lushik
Елена·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
lena.solomatina92
Елена·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
alistazzza
Анастасия·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
katrinkakor
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
elenalena9919
елена·Мама дочки (2 года)

У нас в группе сами организаторы закупают парафин и есть люди которые занимаются свечами. Может вам присоединится к кому то,и брать домой банки со склада с парафином и заливать,как раз научили бы. Либо по возможности самим покупать🤗

Нравится Ответить
evamax98
Ева ·Мама сына-младенца

Здравствуйте, да конечно буду по возможности покупать сама, но спрашивала просто вдруг у кого то лежит без дела)

Нравится Ответить
gloriamay
Елена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
fistashka_
Наталья·Мама сына (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
fistashka_
Наталья·Мама сына (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
fistashka_
Наталья·Мама сына (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
fistashka_
Наталья·Мама сына (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
fistashka_
Наталья·Мама сына (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
annaisa
Аня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня свекровь собирала банки. Ставила в подъезде коробку и приклеивала на нее лист бумаги, на котором все написано. Много банок накидали.

Нравится Ответить
evamax98
Ева ·Мама сына-младенца

Я в частном доме живу(

Думаю не очень будет, если пойду в чужой подъезд. Не все люди понимают к сожалению

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
ok.p
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
ok.p
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
ok.p
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
ok.p
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
ok.p
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
ok.p
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
ok.p
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
ok.p
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
ok.p
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
julia98julia
Юлия·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@elenalena9919

Нравится Ответить
olesonchik88
Олеся·Мама сына (6 лет)

Напишите в Лс , нам в мастерскую максетей привозят банки, как будут я вам отпишусь

Нравится Ответить
evamax98
Ева ·Мама сына-младенца

Здравствуйте! Спасибо огромное , напишу 🤗

Нравится Ответить
murchick
Яяя·Мама троих детей

Вы большая молодец! Они только для света или для тепла ещё?

Нравится Ответить
evamax98
Ева ·Мама сына-младенца

Спасибо) и для света и немного тепло дают, как небольшой костер

Нравится Ответить
murchick
Яяя·Мама троих детей

@evamax98 , у меня брат там лейтенант, говорит, что помощь волонтеров им очень помогает и крайне необходима! Сейчас у него почти нет связи и электричества вообще нет.

Нравится Ответить
evamax98
Ева ·Мама сына-младенца

@murchick,да, я знаю, у меня тоже муж лейтенант

Нравится Ответить
murchick
Яяя·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
murchick
Яяя·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
murchick
Яяя·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Из под смеси большие слишком?

Нравится Ответить
evamax98
Ева ·Мама сына-младенца

Да(

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@evamax98 жаль 😟 будем тогда маленькие собирать

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Из под смеси ,я знаю, они сами делают типа плиты. Я думаю можно найти где их принимают и отправлять на фронт

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Очень классная идея ❤️

Нравится Ответить
evamax98
Ева ·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
stasyy03
Анастасия·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
stasyy03
Анастасия·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
stasyy03
Анастасия·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
stasyy03
Анастасия·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
stasyy03
Анастасия·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
stasyy03
Анастасия·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
stasyy03
Анастасия·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
stasyy03
Анастасия·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
stasyy03
Анастасия·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
ta_tanicka
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить