кися
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Как вам тест леди чек?

Девочки как вам тест леди чек?

Комментарии

mini_ns
Наташа·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Все планирование их делала,ни одного брака или ложного)

Нравится Ответить
afinskaya
tais·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Сплошные реагенты

Нравится Ответить
nadegda..

Меня не обманывал. Последнюю беременность именно он первым показал //

Нравится Ответить
madinka9876
❤❤❤❤·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Тормоз

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

От партии зависит )

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Почему разные тесты могут показывать к примеру вчера хорош а полоски а сегодня слабые

Нравится Ответить
missmiii

Фраутест

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (5 детей), беременна

Хрень

Нравится Ответить
16013948

Розачки?

Нравится Ответить
kisya1997
кися·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

А какие хорошие

Нравится Ответить
lobyseva91

Эвик

Нравится Ответить
lenka21
Лена·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Мне понравились Ева и эви, самые чувствительные

Нравится Ответить
lenka21
Лена·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Отстой. Тормоза

Нравится Ответить