AAK
akinamer
AAK·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Прокол уха загноился: что делать маме?

Девочки, подскажите пожалуйста чем себе помочь, ухо проколола сделала два прокола на одном ухе, спустя 3 недели загноились эти дырочки, ухо покраснело и распухло, сережки сняла... А что дальше делать?🙏

Комментарии

anastasiatolstyh860
стикер
Нравится Ответить
kseniiaa1
infernal_queen·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Диоксидин примочки делать с ватные диском . 1000% поможет . Проверено опытным путём

Нравится Ответить
akinamer
AAK·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Спасибо, но он же от отита!?

Нравится Ответить
kseniiaa1
infernal_queen·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@akinamer, всмысле ? Почитайте от чего он в инструкции . Просто вам наверное в том числе от отита прописывали , это очень сильный антисептик . Его даже от пролежней назначают 😁

Нравится Ответить
miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обрабатывать 2 раза в день перекисью, сережки можно вставить.

Нравится Ответить
miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

@akinamer, ((((( вы сами прокалывали ?

Нравится Ответить
akinamer
AAK·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@miss.anastasia22 нет, видимо продуло

Нравится Ответить
anastasiatolstyh860

Какая перекись🤦‍♀️ ею можно сжечь мягкие ткани .

Нравится Ответить
vitalina1992
Виталина·Мама дочки (4 года)

Можно ещё левомеколь помазать

Нравится Ответить
akinamer
AAK·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
mary_artic

Обрабатывайте, например перекисью

Нравится Ответить
akinamer
AAK·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
mama_chamomilla
Mama_chamomilla·Мама дочки (1 год)

Обработать хлоргексидином или перекисью, завтра показать хирургу поликлиники.

Нравится Ответить
akinamer
AAK·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Спасибо большое)

Нравится Ответить