Дарья
dashaimaikina
Дарья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где купить постельное белье: отзывы с WB и Ozon?

post image

Девочки, какую марку постельного белья вы покупаете на ВБ или Озоне ?

2

Комментарии

vikaorlova59
Виктория·Мама дочки-младенца

Всегда Беру Ивановский текстиль «любимый василек»

Нравится Ответить
sannaz
Sannaz·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Много лет беру перкаль фирмы Сказка на ВБ 🔥

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама троих детей

Ecotex Сатин у них не очень дорогой .

Детям брала cozyhome перкаль на валберис вполне бюджет . У них и Сатины есть , но не дешевые на мой взгляд

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Плюсую к экотексу. Оффлайн можно купить на Ленина и где то в закамске

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·Мама дочки (6 лет)

Унисон брала последние несколько комплектов

Нравится Ответить