mammy13
mammy13
mammy13·Мама двоих (младенец)

Девочки , как думаете , что будет лучше всего продаваться на вб и/или озон

2

Комментарии

mickc.
. ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Анализируйте ниши в сервисах аналитики. Или к спецам обратитесь, они по аналитике посмотрят помогут выбрать.

Все остальное это гадание на кофейной гуще

Нравится Ответить
katjakrupina
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сейчас очень много продается мне кажется всякой приблуды для дома/кухни ,красивое нейтральное

Нравится Ответить
foxf
Юлия·Мама сына (1 год)

Я не могу посоветовать продукт, но как продавец могу сказать, что пробовать лучше с озона, а к ВБ подходить с большой осторожностью. у них очень плохо с техподдержкой и решением любых сложностей селлера. Простыми словами, отношение к предпринимателю абсолютно наплевательское. Озон при этом всегда стараются вникнуть и помочь в режиме почти реального времени.

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (1 год, 3 года)

При этом обороты на вб гораздо больше)

Нравится Ответить
foxf
Юлия·Мама сына (1 год)

@mickc согласна, конечно... Но именно начинать работу, думаю с них не стоит. Обычно же пробуют небольшими партиями и тд

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@foxf, я как покупатель терпеть не могу озон. Как продавец про озон знаю вскользь. Продвижение у них отличается. На вб тоже можно тестировать товар

Нравится Ответить
dr.abrams
Оᴧьᴦᴀ Аᴧᴇᴋᴄᴇᴇʙнᴀ А. 🧸·Мама дочки (4 года)

Мне больше озон нравится

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (7 лет)

Сейчас по моему все там есть, конкуренция огромная. Поэтому что то уникальное должно быть.

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как раз таки нет) на раскрутку уникального товара нужен огромный бюджет. И еще бОльший опыт. Тем более с новыми правилами ранжирования и продвижения. Еще простыми словами-не надо изобретать велосипед)

Нравится Ответить
volobueva.dar
Дарья·Мама сына (3 года)

@mickc, продаю уникальный товар и в разных категориях вообще не парюсь с продвижениями . Выложила . Уже заказы большие через 2 дня так что

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (7 лет)

@mickc возможно. Но если выходить с товаром, который уже продается на площадке, то покупатель выберет товар с более высоким рейтингом, отзывами. Но это лично мое мнение, я могу и ошибаться)

Нравится Ответить
_marusya_14
Мария·Мама сына (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить