акназик
mataeva.aknazik
акназик·Мама троих детей

Задержка месячных 20 дней, тест отрицательный - что делать?

Девочки дайте советы,последние полгода частые задержки месчнх,теперь вот эти задерживаются аж на 20 дней,на узи была все чисто ,тест отрицательный,что делать,нервничаю аж колотит

Комментарии

carpediem_1101
...·Мама сына (2 года)

Сходите к эндокринологу, возможно проблемы с гормонами

Нравится Ответить