Дина
di.nova.di
Дина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

34 недели. Слабость во время беременности, бывает уши закладывает, сил нет..

У кого также? Как справляетесь?

Комментарии

eva.23

У меня закладывало уши, когда кофе попью, поэтому больше не пью 🥲

Так что думаю, что дело в давлении

Нравится Ответить
annatih
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Девчонки, это уши закладывает от недостатка железа или слабость из-за этого? Или и то и то? Иногда закладывает уши 🙈по пол дня так хожу, бесит, не пойму от чего

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Также. Но гемоглобин не сильно низкий, пью железо. Сильно реагирую на смену погоды

Нравится Ответить
a_9205
Алëна·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Было. Поставили анению. Ставили капельницы железа.

Нравится Ответить
valerijaozola
Валерия·Мама сына-младенца

У меня было, но из за гемоглобина пониженного, железо пила.

Нравится Ответить