ZumKa
zumka11
ZumKa·Мама двоих (5 лет, 28 лет)
post image 1
post image 2

Обманом пахнет ?

1

Лучший комментарий

magomedova30
magomedova_30·Мама троих детей

Дмитрий из хунзаха уже подозрительно 😅,

Нравится Ответить

Комментарии

podumayu
Dddd·В ожидании первенца

Да, это обман

Вы введете данные от своей карты и у вас спишут деньги.

Пожалуйтесь на них

Нравится Ответить
arabova96.

Дмитрий из Хунзаха очень интересно 😂😂

Нравится Ответить
alyona_94

Мошенники. Обычно потом кидают ссылку на фишинговый сайт, где просят указать данные вашей карты и цифры сзади, а еще на этом сайте запросят баланс вашей карты, видимо чтобы знать сколько денег списать😂 Сама так телефон через Юлу продавала, кстати, тоже Дмитрием представлялся😅☝️

Нравится Ответить
zumka11
ZumKa·Мама двоих (5 лет, 28 лет)

Полностью переписку удалил 😂😂😂

Нравится Ответить
umm_sami
𝖀𝖒𝖒_𝕾𝖆𝖒𝖎·Мама троих детей

😂😂😂😂

Нравится Ответить
zumka11
ZumKa·Мама двоих (5 лет, 28 лет)

Воооот урод 🥲

Нравится Ответить
hidjama_fatika

Так мой муж лоханулся с велик продовал детский тоже кто написал номер карты и разговор за разговором сказал типа три цифры сзади тоже надо типа банк не подтверждает и уточнил какая сумма у на карте ту сумму которую муж указал те и автоматом куда то ушли

Нравится Ответить
zumka11
ZumKa·Мама двоих (5 лет, 28 лет)

Блин , такие уроды

Боком выйдут же такие деньги

Ради денег на что только не готовы

Нравится Ответить
xadyy

В юле только мошенники

Все писали вот такую Чанду

Лучше в Авито закиньте

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (младенец)

объявление на юле или авито?

Нравится Ответить
zumka11
ZumKa·Мама двоих (5 лет, 28 лет)

Юла

Нравится Ответить
diana1987.ru

Зачем ему ваш емайл хоть для доставки😅что это дает ладно номер , обманывает сразу видно

Нравится Ответить
family_5
🥰·Многодетная мама (5 детей)

Да, обман. Никакая почта не нужна для отправки

Нравится Ответить
gmadiig
م 🐾🩶·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jell_i
·Мама дочки (1 год)

А потом вам скажут мол половину суммы должны вы оплатить как залог 😂или что-то похожее. Не давайте данные карты!максимум номер и всё. И никаких кодов , которые придут вам, не говорите этому человеку.

Нравится Ответить
zumka11
ZumKa·Мама двоих (5 лет, 28 лет)

Хорошо 😂чет потерялся он

Как написала пахнет обманом

Нравится Ответить
jell_i
·Мама дочки (1 год)

И не переходите на ссылки, если отправит он вам. Они могут поддельный сайт сделать,

Нравится Ответить
kkgfxdhb123
Марьям·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Скажите туда сюда переходить не умею

Деньги на карту скиньте потом пообщаемся

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ва какие продуманные , уже в хунзахе оказались

Нравится Ответить
zumka11
ZumKa·Мама двоих (5 лет, 28 лет)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
nalizhani
umm.leila·В ожидании первенца

Обман, попросит данные карты ввести

Нравится Ответить
cold-blooded
angry mom·Мама троих детей

Аварский Димон😂

Нравится Ответить
maryymee
loki·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Соглашайтесь , потом киньте его :)))) люблю так играться

Нравится Ответить
ummi.brows
umka·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Мне тоже так писали и я лохонулась

Нравится Ответить
zumka11
ZumKa·Мама двоих (5 лет, 28 лет)
стикер
Нравится Ответить
maryymee
loki·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

😂😂😂😂😂😂😂😂 даже не знаю

Нравится Ответить
ummi.brows
umka·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Не указывай карту

Нравится Ответить
gos_yslygi
Гос Услуги ·Мама троих детей

Конечно обман вот козел

Нравится Ответить
umkaya
smska·Мама сына (2 года)

Дмитрий в Хунзахе что забыл?😂

Нравится Ответить
maryymee
loki·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Дмитрий покупает в Хунзах робот пылесос через юлу

Нравится Ответить
magomedova30
magomedova_30·Мама троих детей

Дмитрий из хунзаха уже подозрительно 😅,

Нравится Ответить
sapishka_
Сапият👸🏻·Мама троих детей

Да😂

Нравится Ответить
umm_sami
𝖀𝖒𝖒_𝕾𝖆𝖒𝖎·Мама троих детей

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
morenaaa
Morenaaa·Мама двоих (младенец)

Там много русских военных

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама сына-младенца

Обман

Нравится Ответить
madiishes
Madi·Мама дочки-младенца

Думаю да

Нравится Ответить
kamilllka

На юле много их

Нравится Ответить
msaykha05
saika·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кажись да

Нравится Ответить
kamilllka

Мошенники

Нравится Ответить